고현권

고현권

담임목사

< 학력 및 경력 >
– 경북대학교 인문대학 사학과 졸업(B.A), 1992.2
– 합동신학대학원대학교 목회학 석사과정 졸업(M.Div Equiv),1996.2
– Calvin Theological Seminary 역사신학 석사과정 졸업(Th.M), 2000.5
– Westminster Theological Seminary 교회사 Ph.D과정 수료, 2000.9-2003.12
– 서울 사랑의교회(故 옥한흠목사님) 고등3부 담당 목회사역, 1994.12-1997.8
– 미시간주 그랜드래피즈(박병은 목사님) 한인교회 장년사역, 1998.12-2000.6
– 펜실베니아주 필라 기쁨의교회(박성일 목사님) 장년사역, 2000.12-2004.11
– 남가주 베델한인교회(前 손인식 목사님)  부목사 사역, 2004.12-2009.3
– 로스 앤젤레스 동문교회 담임목회 사역, 2009.4-2011.7
– 베델한인교회(現 김한요 목사님)로 복귀하여  부목사 사역, 2012.6-2015.12
– 맥클린한인장로교회(PCA 한인수도노회) 담임목사 2017.4~현재

교육목사
이행진